ERGEBNISSE ANZEIGENBillardmanager
Details Meldeliste Teilnehmerliste Ergebnisse Rangliste Downloads  
Meisterschaft 2.Qualifikationsturnier - Herren 10-Ball

Teilnehmerliste [30]

Runde

Disziplin 10-Ball

Hauptrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 1   Benjamin Müller : Freilos   
 2   Andreas Pietack : Freilos   
 3   Hussain Haidari : Stefan Sinschek  3:5  0:2 
 4   Marc Wolff : Freilos   
 5   Noor Agha Karimi : Freilos   
 6   Jan Michaelis : Freilos   
 7   Benjamin Erhardt : Freilos   
 8   Jonny Sabo : Freilos   
 9   Matthias Lindner : Freilos   
 10   Jeffrey Bienk : Freilos   
 11   Johann Bollhorst : Freilos   
 12   Vincent Ochmann : Freilos   
 13   Florian Maaß : Freilos   
 14   Edin Poturovic : Freilos   
 15   Ingo Albrecht : Freilos   
 16   Tarek Zahra : Freilos   
1. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 17   Freilos : Freilos   
 18   Hussain Haidari : Freilos   
 19   Freilos : Freilos   
 20   Freilos : Freilos   
 21   Freilos : Freilos   
 22   Freilos : Freilos   
 23   Freilos : Freilos   
 24   Freilos : Freilos   
1. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 25   Benjamin Müller : Andreas Pietack  5:0  2:0 
 26   Stefan Sinschek : Marc Wolff  3:5  0:2 
 27   Noor Agha Karimi : Jan Michaelis  0:5  0:2 
 28   Benjamin Erhardt : Jonny Sabo  1:5  0:2 
 29   Matthias Lindner : Jeffrey Bienk  5:3  2:0 
 30   Johann Bollhorst : Vincent Ochmann  5:1  2:0 
 31   Florian Maaß : Edin Poturovic  5:3  2:0 
 32   Ingo Albrecht : Tarek Zahra  5:2  2:0 
2. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 33   Freilos : Jeffrey Bienk   
 34   Hussain Haidari : Vincent Ochmann  3:5  0:2 
 35   Freilos : Edin Poturovic   
 36   Freilos : Tarek Zahra   
 37   Freilos : Andreas Pietack   
 38   Freilos : Stefan Sinschek   
 39   Freilos : Noor Agha Karimi   
 40   Freilos : Benjamin Erhardt   
3. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 41   Jeffrey Bienk : Vincent Ochmann  4:5  0:2 
 42   Edin Poturovic : Tarek Zahra  5:0  2:0 
 43   Andreas Pietack : Stefan Sinschek  5:3  2:0 
 44   Noor Agha Karimi : Benjamin Erhardt  0:5  0:2 
2. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 45   Benjamin Müller : Marc Wolff  0:5  0:2 
 46   Jan Michaelis : Jonny Sabo  3:5  0:2 
 47   Matthias Lindner : Johann Bollhorst  4:5  0:2 
 48   Florian Maaß : Ingo Albrecht  1:5  0:2 
4. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 49   Vincent Ochmann : Benjamin Müller  1:5  0:2 
 50   Edin Poturovic : Jan Michaelis  3:5  0:2 
 51   Andreas Pietack : Matthias Lindner  0:5  0:2 
 52   Benjamin Erhardt : Florian Maaß  3:5  0:2 
5. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 53   Benjamin Müller : Jan Michaelis  5:1  2:0 
 54   Matthias Lindner : Florian Maaß  5:3  2:0 
3. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 55   Marc Wolff : Jonny Sabo  5:3  2:0 
 56   Johann Bollhorst : Ingo Albrecht  5:2  2:0 
6. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 57   Jonny Sabo : Benjamin Müller  0:5  0:2 
 58   Ingo Albrecht : Matthias Lindner  5:2  2:0