ERGEBNISSE ANZEIGENBillardmanager
Details Meldeliste Teilnehmerliste Ergebnisse Rangliste Gesamtrangliste Downloads  
Meisterschaft 2.Turnier - Young Oldies 10-Ball

Teilnehmerliste [24]

Runde

Disziplin 10-Ball

Hauptrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 1   Peter Kauert : Freilos   
 2   Kim Simon : Freilos   
 3   Manfred Günther : Karsten Schleitzer  4:5  0:2 
 4   Andreas Dummer : Freilos   
 5   Thomas Felske : Freilos   
 6   Grigori Ginzburg : Freilos   
 7   Peter Roll : Freilos   
 8   Waldemar Schindler : Freilos   
 9   Michael Kraft : Freilos   
 10   Rolling Awiek-Widjaja : Freilos   
 11   Michael Rohde : Freilos   
 12   Heike Wellendorf : Freilos   
 13   Bert Gorablenkow : Freilos   
 14   Sven Mujic : Simon Specht  5:0  2:0 
 15   Thomas Pries : Freilos   
 16   Michael Treczka : Freilos   
1. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 17   Freilos : Freilos   
 18   Manfred Günther : Freilos   
 19   Freilos : Freilos   
 20   Freilos : Freilos   
 21   Freilos : Freilos   
 22   Freilos : Freilos   
 23   Freilos : Simon Specht   
 24   Freilos : Freilos   
1. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 25   Peter Kauert : Kim Simon  5:3  2:0 
 26   Karsten Schleitzer : Andreas Dummer  5:2  2:0 
 27   Thomas Felske : Grigori Ginzburg  5:1  2:0 
 28   Peter Roll : Waldemar Schindler  4:5  0:2 
 29   Michael Kraft : Rolling Awiek-Widjaja  5:1  2:0 
 30   Michael Rohde : Heike Wellendorf  5:1  2:0 
 31   Bert Gorablenkow : Sven Mujic  0:5  0:2 
 32   Thomas Pries : Michael Treczka  0:5  0:2 
2. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 33   Freilos : Rolling Awiek-Widjaja   
 34   Manfred Günther : Heike Wellendorf  3:5  0:2 
 35   Freilos : Bert Gorablenkow   
 36   Freilos : Thomas Pries   
 37   Freilos : Kim Simon   
 38   Freilos : Andreas Dummer   
 39   Simon Specht : Grigori Ginzburg  1:5  0:2 
 40   Freilos : Peter Roll   
3. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 41   Rolling Awiek-Widjaja : Heike Wellendorf  3:5  0:2 
 42   Bert Gorablenkow : Thomas Pries  5:2  2:0 
 43   Kim Simon : Andreas Dummer  5:2  2:0 
 44   Grigori Ginzburg : Peter Roll  3:5  0:2 
2. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 45   Peter Kauert : Karsten Schleitzer  1:5  0:2 
 46   Thomas Felske : Waldemar Schindler  1:5  0:2 
 47   Michael Kraft : Michael Rohde  5:3  2:0 
 48   Sven Mujic : Michael Treczka  0:5  0:2 
4. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 49   Heike Wellendorf : Peter Kauert  2:5  0:2 
 50   Bert Gorablenkow : Thomas Felske  5:3  2:0 
 51   Kim Simon : Michael Rohde  2:5  0:2 
 52   Peter Roll : Sven Mujic  4:5  0:2 
5. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 53   Peter Kauert : Bert Gorablenkow  5:3  2:0 
 54   Michael Rohde : Sven Mujic  1:5  0:2 
3. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 55   Karsten Schleitzer : Waldemar Schindler  2:5  0:2 
 56   Michael Kraft : Michael Treczka  5:3  2:0 
6. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 57   Karsten Schleitzer : Peter Kauert  3:5  0:2 
 58   Michael Treczka : Sven Mujic  5:3  2:0 
7. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 59   Peter Kauert : Michael Treczka  1:5  0:2 
4. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 60   Waldemar Schindler : Michael Kraft  2:5  0:2 
8. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 61   Waldemar Schindler : Michael Treczka  4:5  0:2 
Finale
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 62   Michael Kraft : Michael Treczka  3:5  0:2 
Finale (2)
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 63   Michael Kraft : Michael Treczka  5:1  2:0