ERGEBNISSE ANZEIGENBillardmanager
Details Meldeliste Teilnehmerliste Ergebnisse Rangliste Gesamtrangliste Downloads  
Meisterschaft 1.Turnier - Young Oldies 9-Ball

Teilnehmerliste [22]

Runde

Disziplin 9-Ball

Hauptrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 1   Andreas Dummer : Freilos   
 2   Manfred Günther : Freilos   
 3   Thomas Pries : Uwe Streit  1:6  0:2 
 4   Ingo Pichowski : Freilos   
 5   Sebastian Eggeling : Freilos   
 6   Jürgen Bering : Thomas Wegener  6:2  2:0 
 7   Boris Beier : Freilos   
 8   Kim Simon : Freilos   
 9   Bert Gorablenkow : Freilos   
 10   Michael Kraft : Freilos   
 11   Karsten Schleitzer : Thomas Keßler  6:4  2:0 
 12   Michael Treczka : Freilos   
 13   Frank Orth : Freilos   
 14   Peter Kauert : Thomas Felske  2:6  0:2 
 15   Andreas Schroer : Freilos   
 16   Henry Walczok-Fänger : Freilos   
1. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 17   Freilos : Freilos   
 18   Thomas Pries : Freilos   
 19   Freilos : Thomas Wegener   
 20   Freilos : Freilos   
 21   Freilos : Freilos   
 22   Thomas Keßler : Freilos   
 23   Freilos : Peter Kauert   
 24   Freilos : Freilos   
1. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 25   Andreas Dummer : Manfred Günther  5:6  0:2 
 26   Uwe Streit : Ingo Pichowski  2:6  0:2 
 27   Sebastian Eggeling : Jürgen Bering  6:2  2:0 
 28   Boris Beier : Kim Simon  6:3  2:0 
 29   Bert Gorablenkow : Michael Kraft  1:6  0:2 
 30   Karsten Schleitzer : Michael Treczka  2:6  0:2 
 31   Frank Orth : Thomas Felske  0:6  0:2 
 32   Andreas Schroer : Henry Walczok-Fänger  6:3  2:0 
2. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 33   Freilos : Bert Gorablenkow   
 34   Thomas Pries : Karsten Schleitzer  2:6  0:2 
 35   Thomas Wegener : Frank Orth  6:3  2:0 
 36   Freilos : Henry Walczok-Fänger   
 37   Freilos : Andreas Dummer   
 38   Thomas Keßler : Uwe Streit  5:6  0:2 
 39   Peter Kauert : Jürgen Bering  3:6  0:2 
 40   Freilos : Kim Simon   
3. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 41   Bert Gorablenkow : Karsten Schleitzer  3:6  0:2 
 42   Thomas Wegener : Henry Walczok-Fänger  6:5  2:0 
 43   Andreas Dummer : Uwe Streit  2:6  0:2 
 44   Jürgen Bering : Kim Simon  6:5  2:0 
2. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 45   Manfred Günther : Ingo Pichowski  2:6  0:2 
 46   Sebastian Eggeling : Boris Beier  6:4  2:0 
 47   Michael Kraft : Michael Treczka  6:5  2:0 
 48   Thomas Felske : Andreas Schroer  6:3  2:0 
4. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 49   Karsten Schleitzer : Manfred Günther  6:4  2:0 
 50   Thomas Wegener : Boris Beier  4:6  0:2 
 51   Uwe Streit : Michael Treczka  2:6  0:2 
 52   Jürgen Bering : Andreas Schroer  2:6  0:2 
5. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 53   Karsten Schleitzer : Boris Beier  4:6  0:2 
 54   Michael Treczka : Andreas Schroer  0:6  0:2 
3. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 55   Ingo Pichowski : Sebastian Eggeling  4:6  0:2 
 56   Michael Kraft : Thomas Felske  3:6  0:2 
6. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 57   Ingo Pichowski : Boris Beier  6:4  2:0 
 58   Michael Kraft : Andreas Schroer  4:6  0:2 
7. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 59   Ingo Pichowski : Andreas Schroer  6:1  2:0 
4. Gewinnerrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 60   Sebastian Eggeling : Thomas Felske  6:5  2:0 
8. Verliererrunde
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 61   Thomas Felske : Ingo Pichowski  6:5  2:0 
Finale
 Partie  Begegnung  Punkte  Ergebnis 
 62   Sebastian Eggeling : Thomas Felske  6:1  2:0