BTD-RANGLISTE

Verband
Saison:
BESTER TURNIER DURCHSCHNITT (BTD)LIGAEINZEL
RangBTDNameOberliga - Gruppe AOberliga - Gruppe BOberligaVerbandsligaLandesligaBezirksligaKreisligaDALA14/1
18.10.2020
SEQ14/1
18.10.2020
HEQ14/1
18.10.2020
YO14/1
18.10.2020
U17M14
12.12.2020
U19M14
12.12.2020
DALA14/1
10.01.2021
SEQ14/1
10.01.2021
HEQ14/1
10.01.2021
YO14/1
31.01.2021
LMH14/1
28.02.2021
LMS14/1
28.02.2021
YO14/1
11.04.2021
16.25Andreas Pietack
1.PBC Wedding
         6.25          
25.36Renée Mattijat
1.PBC Wedding
         5.36          
35.00Marc Wolff
BFC Fortuna Berlin
         5.00          
44.42Andreas Fredrich
Billard Zentrum Ost
         4.42          
54.41Michael Götze
Billard Club Berlin
         4.41          
64.17Ingo Albrecht
Billard Club Berlin
         4.17          
73.82Kilian Daebel
PBC Buffalos
         3.82          
83.31Christian Junge
Pool Shooters
        3.31           
83.31Matthias Lindner
Billard Club Berlin
         3.31          
103.13Wilfried Schulz
Billard Club Berlin
        3.13           
112.90Torsten Gorablenkow
1.PBC Kreuzberg
         2.90          
122.87Alexander Gerhardt
BFC Fortuna Berlin
         2.87          
132.63Daniel Feher
PBC Buffalos
        2.63           
142.59Erhard Bösel
PBC 77 Viktoria Berlin
        2.59           
152.36Dietmar Wenzel
SV Motor Babelsberg
   2.36                
152.36Klaus Aurin
SV Motor Babelsberg
   2.36                
172.35Michael Treczka
Billard Zentrum Ost
          2.35         
182.05Thomas Geisler
1.PBC Kreuzberg
        2.05           
191.97Manuel Katzy
1.PBC Wedding
     1.97              
201.75Nicole Kaldewey
BPG Linde-Mariendorf
          1.75         
211.57Bernd Krüger
BPG Linde-Mariendorf
        1.57           
211.57Michael Kraft
1.PBC Dolphins
          1.57         
231.56Odilo Gauda
1.PBC Dolphins
        1.56           
241.53Karsten Schleitzer
PBC Adler
          1.53         
251.31Thomas Felske
1.PBC Kreuzberg
          1.31         
261.16Uwe Streit
PBC 77 Viktoria Berlin
          1.16         
271.07Bert Gorablenkow
PBC Buffalos
          1.07         
280.84Florian Weise
PBC Buffalos
         0.84          
BESTER TURNIER DURCHSCHNITT (BTD)
RangBTDName
16.25Andreas Pietack
1.PBC Wedding
25.36Renée Mattijat
1.PBC Wedding
35.00Marc Wolff
BFC Fortuna Berlin
44.42Andreas Fredrich
Billard Zentrum Ost
54.41Michael Götze
Billard Club Berlin
64.17Ingo Albrecht
Billard Club Berlin
73.82Kilian Daebel
PBC Buffalos
83.31Christian Junge
Pool Shooters
83.31Matthias Lindner
Billard Club Berlin
103.13Wilfried Schulz
Billard Club Berlin
112.90Torsten Gorablenkow
1.PBC Kreuzberg
122.87Alexander Gerhardt
BFC Fortuna Berlin
132.63Daniel Feher
PBC Buffalos
142.59Erhard Bösel
PBC 77 Viktoria Berlin
152.36Dietmar Wenzel
SV Motor Babelsberg
152.36Klaus Aurin
SV Motor Babelsberg
172.35Michael Treczka
Billard Zentrum Ost
182.05Thomas Geisler
1.PBC Kreuzberg
191.97Manuel Katzy
1.PBC Wedding
201.75Nicole Kaldewey
BPG Linde-Mariendorf
211.57Bernd Krüger
BPG Linde-Mariendorf
211.57Michael Kraft
1.PBC Dolphins
231.56Odilo Gauda
1.PBC Dolphins
241.53Karsten Schleitzer
PBC Adler
251.31Thomas Felske
1.PBC Kreuzberg
261.16Uwe Streit
PBC 77 Viktoria Berlin
271.07Bert Gorablenkow
PBC Buffalos
280.84Florian Weise
PBC Buffalos