Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - V.Klasse |
|
Kürzel | DB-GB-5Kl |
Datum | 17.11.2018 - 18.11.2018 (Spielbeginn am 17.11.2018 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Fabian Schepers HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:7 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 |
|
2 | Karsten Joachim HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:14 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
3 | Han-Sol Lee HS: 5; Aufn.: 27; Ø: 0.556 | 15:6 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 27; Ø: 0.222 |
|
4 | Fabian Schepers HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:11 | Lars Büttner HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
5 | Han-Sol Lee HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:8 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
6 | Fabian Schepers HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:10 | Karsten Joachim HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
7 | Han-Sol Lee HS: 2; Aufn.: 22; Ø: 0.682 | 15:10 | Karsten Joachim HS: 4; Aufn.: 22; Ø: 0.455 |
|
8 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:8 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
9 | Karsten Joachim HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:13 | Thomas Jahrke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
10 | Han-Sol Lee HS: 3; Aufn.: 34; Ø: 0.441 | 15:8 | Fabian Schepers HS: 2; Aufn.: 34; Ø: 0.235 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Karsten Schleitzer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:9 | Zafer Ömerogullari HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
2 | Bernhard Seelhorst HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.125 | 5:9 | Peter Liebing HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
3 | Karsten Schleitzer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:10 | Peter Liebing HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
4 | Bernhard Seelhorst HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:11 | Zafer Ömerogullari HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
5 | Peter Liebing HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.075 | 3:7 | Zafer Ömerogullari HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.175 |
|
6 | Bernhard Seelhorst HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:11 | Karsten Schleitzer HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
HALBFINALE 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Han-Sol Lee HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:8 | Peter Liebing HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
HALBFINALE 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Zafer Ömerogullari HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:15 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Han-Sol Lee HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.405 | 15:13 | Lars Büttner HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.351 |
|