Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - III.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Sven Remus |
Kürzel | DB-GB-3Kl |
Datum | 17.03.2019 (Spielbeginn am 17.03.2019 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:16 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
2 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:15 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
3 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:20 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Meyer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:23 | Stefan Biallas HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
2 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:21 | Alexander Meyer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
3 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 25:8 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.267 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:13 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
2 | Ingo Jarysch HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:21 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
3 | Ingo Jarysch HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:19 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:8 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
2 | Andreas Becker HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:16 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
3 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:17 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis | | Freilos |
|
2 | Michael Dobrileit HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:19 | Alexander Meyer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
3 | Ingo Jarysch HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:22 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
4 | Andreas Becker | | Freilos |
|
5 | Mikdat Saylik | | Freilos |
|
6 | Stefan Biallas HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:14 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
7 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:11 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.379 |
|
8 | Ljupco Resavski | | Freilos |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:16 | Alexander Meyer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
2 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:11 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
3 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 25:12 | Stefan Biallas HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.400 |
|
4 | Ljupco Resavski HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:17 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.459 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Meyer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:20 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:14 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 37; Ø: 0.378 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 41; Ø: 0.512 | 21:22 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 41; Ø: 0.537 |
|