Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | BM Dreiband III.Klasse | Ralf Pallasch |
Kürzel | Dr.gr. |
Datum | 03.05.2014 - 03.05.2014 (Spielbeginn am 03.05.2014 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stefan Oschinski HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:25 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
2 | Lothar Hempel HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:13 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
3 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:15 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
4 | Bernd Szczygiel HS: 1; Aufn.: 27; Ø: 0.333 | 9:25 | Lothar Hempel HS: 3; Aufn.: 27; Ø: 0.926 |
|
5 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:22 | Lothar Hempel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
6 | Stefan Oschinski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:22 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
7 | Sven Remus HS: 6; Aufn.: 35; Ø: 0.714 | 25:11 | Stefan Oschinski HS: 3; Aufn.: 35; Ø: 0.314 |
|
8 | Bernd Szczygiel HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:8 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
9 | Sven Remus HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:23 | Bernd Szczygiel HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
10 | Stefan Oschinski HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:25 | Lothar Hempel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:24 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
2 | Hai Linh Ngo HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:14 | Ralf Pallasch HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.378 |
|
3 | René Linke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:24 | Ralf Pallasch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
4 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 26; Ø: 0.577 | 15:25 | Hai Linh Ngo HS: 6; Aufn.: 26; Ø: 0.962 |
|
5 | René Linke HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:25 | Hai Linh Ngo HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
6 | Sinan Togar HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.087 | 25:17 | Ralf Pallasch HS: 4; Aufn.: 23; Ø: 0.739 |
|
7 | René Linke HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:22 | Sinan Togar HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
8 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:16 | Ralf Pallasch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
9 | René Linke HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.658 | 25:18 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.474 |
|
10 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 35; Ø: 0.714 | 25:20 | Hai Linh Ngo HS: 2; Aufn.: 35; Ø: 0.571 |
|
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Lothar Hempel HS: 6; Aufn.: 34; Ø: 0.735 | 25:9 | Hai Linh Ngo HS: 3; Aufn.: 34; Ø: 0.265 |
|
12 | Sinan Togar HS: 5; Aufn.: 24; Ø: 0.708 | 17:25 | Bernd Szczygiel HS: 5; Aufn.: 24; Ø: 1.042 |
|
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Lothar Hempel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:21 | Bernd Szczygiel HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|