Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | BM Dreiband III.Klasse | Mikdat Saylik |
Kürzel | Dr.gr. |
Datum | 14.03.2015 - 15.03.2015 (Spielbeginn am 14.03.2015 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wolfgang Bauer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:23 | Dieter Diekmann HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
2 | Olcay Günes HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:19 | Ralf Pallasch HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
3 | Sven Remus HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.647 | 22:25 | Ralf Pallasch HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.735 |
|
4 | Dieter Diekmann HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:20 | Olcay Günes HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
5 | Wolfgang Bauer HS: 1; Aufn.: 32; Ø: 0.250 | 8:25 | Sven Remus HS: 4; Aufn.: 32; Ø: 0.781 |
|
6 | Ralf Pallasch HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:16 | Dieter Diekmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
7 | Wolfgang Bauer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:23 | Olcay Günes HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
8 | Sven Remus HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:24 | Dieter Diekmann HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
9 | Wolfgang Bauer HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.559 | 19:25 | Ralf Pallasch HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.735 |
|
10 | Olcay Günes HS: 4; Aufn.: 33; Ø: 0.758 | 25:8 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 33; Ø: 0.242 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christian Neugebauer HS: 5; Aufn.: 25; Ø: 1.000 | 25:13 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 25; Ø: 0.520 |
|
2 | René Linke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:20 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
3 | Mikdat Saylik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:12 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
4 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:16 | René Linke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
5 | Christian Neugebauer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:14 | Mikdat Saylik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
6 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:24 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
7 | Christian Neugebauer HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.658 | 25:15 | René Linke HS: 2; Aufn.: 38; Ø: 0.395 |
|
8 | Mikdat Saylik HS: 1; Aufn.: 23; Ø: 0.391 | 9:25 | Klaus Felgenträger HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.087 |
|
9 | Christian Neugebauer HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:22 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.611 |
|
10 | René Linke HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:20 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
HALBFINALE 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Ralf Pallasch HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:18 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
HALBFINALE 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Christian Neugebauer HS: 5; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:23 | Olcay Günes HS: 5; Aufn.: 29; Ø: 0.793 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Christian Neugebauer HS: 3; Aufn.: 34; Ø: 0.735 | 25:13 | Ralf Pallasch HS: 2; Aufn.: 34; Ø: 0.382 |
|