Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | BM - Dreiband Senioren (GB) | Peter Täubert |
Kürzel | DB-SEN-GB |
Datum | 27.04.2019 - 28.04.2019 (Spielbeginn am 27.04.2019 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 | 13:15 | Reinhard Hollerung HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
2 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.735 | 25:5 | Reinhard Hollerung HS: 2; Aufn.: 34; Ø: 0.147 |
|
3 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 24; Ø: 1.042 | 25:14 | Ljupco Resavski HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 0.583 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:11 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:9 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
3 | Christof Benedikt Stein HS: 6; Aufn.: 24; Ø: 1.042 | 25:9 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 24; Ø: 0.375 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:11 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.676 | 25:11 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.297 |
|
3 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:22 | Peter Täubert HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Gleißner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:11 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
2 | Martin Ulbig HS: 5; Aufn.: 28; Ø: 0.893 | 25:7 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.250 |
|
3 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 24; Ø: 1.042 | 25:8 | Andreas Gleißner HS: 2; Aufn.: 24; Ø: 0.333 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig | | Freilos |
|
2 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:21 | Ljupco Resavski HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
3 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.781 | 25:20 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 32; Ø: 0.625 |
|
4 | Peter Täubert | | Freilos |
|
5 | Christof Benedikt Stein | | Freilos |
|
6 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.342 | 13:25 | Andreas Gleißner HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.658 |
|
7 | Reinhard Hollerung HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:13 | Christoph Schürenberg HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
8 | Dieter Semmler | | Freilos |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig HS: 5; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:5 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.172 |
|
2 | Bernd Szczygiel HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:17 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
3 | Christof Benedikt Stein HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 25:7 | Andreas Gleißner HS: 2; Aufn.: 30; Ø: 0.233 |
|
4 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:18 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:20 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
2 | Christof Benedikt Stein HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:9 | Christoph Schürenberg HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 0.806 | 25:20 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.645 |
|