Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Florian Körner | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
2 | Christoph Clemens | 5:0 | Kevin Kaldewey | 01.10.2023 11:00 Uhr |
3 | Jason Moxhay | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Goran Stankovic | 01.10.2023 11:00 Uhr |
5 | Andre Lackner | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Angus Heckl | 01.10.2023 11:00 Uhr |
7 | Torsten Gorablenkow | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Marco Venditti | 01.10.2023 11:00 Uhr |
9 | Tobias Hellwig | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
10 | Freilos | | Zlatko Dulic | 01.10.2023 11:00 Uhr |
11 | Tristan Tech | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
12 | Freilos | | Akin Yigit | 01.10.2023 11:00 Uhr |
13 | Carsten Achterberg | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
14 | Freilos | | Sergej Gorn | 01.10.2023 11:00 Uhr |
15 | James O`Sullivan | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
16 | Freilos | | Michael Götze | 01.10.2023 11:00 Uhr |
17 | Ünsal Ögmen | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
18 | Freilos | | Hussain Haidari | 01.10.2023 11:00 Uhr |
19 | Dragan Strbac | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
20 | Freilos | | Song Thuong Nguyen | 01.10.2023 11:00 Uhr |
21 | Dejan Stankovic | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
22 | Freilos | | Ronnie Hager | 01.10.2023 11:00 Uhr |
23 | Dragan Njezic | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
24 | Freilos | | Lennart Wegner | 01.10.2023 11:00 Uhr |
25 | Ryan McKay | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
26 | Freilos | | Daniel Ilmer | 01.10.2023 11:00 Uhr |
27 | Eric Pascal Krüger | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
28 | Freilos | | Marko Cica | 01.10.2023 11:00 Uhr |
29 | Steffen Breitkopf | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
30 | Freilos | | Yousef Adwan | 01.10.2023 11:00 Uhr |
31 | Mario Sonnenschein | | Freilos | 01.10.2023 11:00 Uhr |
32 | Freilos | | Justin Zahn | 01.10.2023 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Florian Körner (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Christoph Clemens (Gewinner Partie 2) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
34 | Jason Moxhay (Gewinner Partie 3) | 5:0 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 4) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
35 | Andre Lackner (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Angus Heckl (Gewinner Partie 6) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
36 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 7) | 0:5 | Marco Venditti (Gewinner Partie 8) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
37 | Tobias Hellwig (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 10) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
38 | Tristan Tech (Gewinner Partie 11) | 0:5 | Akin Yigit (Gewinner Partie 12) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
39 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 14) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
40 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Michael Götze (Gewinner Partie 16) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
41 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 17) | 5:3 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 18) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
42 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 19) | 2:5 | Song Thuong Nguyen (Gewinner Partie 20) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
43 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 21) | 0:5 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 22) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
44 | Dragan Njezic (Gewinner Partie 23) | 4:5 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 24) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
45 | Ryan McKay (Gewinner Partie 25) | 1:5 | Daniel Ilmer (Gewinner Partie 26) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
46 | Eric Pascal Krüger (Gewinner Partie 27) | 3:5 | Marko Cica (Gewinner Partie 28) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
47 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 29) | 5:1 | Yousef Adwan (Gewinner Partie 30) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
48 | Mario Sonnenschein (Gewinner Partie 31) | 5:2 | Justin Zahn (Gewinner Partie 32) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Kevin Kaldewey (Verlierer Partie 2) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
50 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
51 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
52 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
53 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
54 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
55 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
56 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
57 | Freilos (Verlierer Partie 17) | | Freilos (Verlierer Partie 18) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
58 | Freilos (Verlierer Partie 19) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
59 | Freilos (Verlierer Partie 21) | | Freilos (Verlierer Partie 22) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
60 | Freilos (Verlierer Partie 23) | | Freilos (Verlierer Partie 24) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
61 | Freilos (Verlierer Partie 25) | | Freilos (Verlierer Partie 26) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
62 | Freilos (Verlierer Partie 27) | | Freilos (Verlierer Partie 28) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
63 | Freilos (Verlierer Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 30) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
64 | Freilos (Verlierer Partie 31) | | Freilos (Verlierer Partie 32) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
65 | Kevin Kaldewey (Gewinner Partie 49) | 0:5 | Justin Zahn (Verlierer Partie 48) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
66 | Freilos (Gewinner Partie 50) | | Yousef Adwan (Verlierer Partie 47) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
67 | Freilos (Gewinner Partie 51) | | Eric Pascal Krüger (Verlierer Partie 46) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
68 | Freilos (Gewinner Partie 52) | | Ryan McKay (Verlierer Partie 45) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
69 | Freilos (Gewinner Partie 53) | | Dragan Njezic (Verlierer Partie 44) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
70 | Freilos (Gewinner Partie 54) | | Dejan Stankovic (Verlierer Partie 43) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
71 | Freilos (Gewinner Partie 55) | | Dragan Strbac (Verlierer Partie 42) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
72 | Freilos (Gewinner Partie 56) | | Hussain Haidari (Verlierer Partie 41) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
73 | Freilos (Gewinner Partie 57) | | James O`Sullivan (Verlierer Partie 40) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
74 | Freilos (Gewinner Partie 58) | | Carsten Achterberg (Verlierer Partie 39) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
75 | Freilos (Gewinner Partie 59) | | Tristan Tech (Verlierer Partie 38) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
76 | Freilos (Gewinner Partie 60) | | Tobias Hellwig (Verlierer Partie 37) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
77 | Freilos (Gewinner Partie 61) | | Torsten Gorablenkow (Verlierer Partie 36) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
78 | Freilos (Gewinner Partie 62) | | Angus Heckl (Verlierer Partie 35) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
79 | Freilos (Gewinner Partie 63) | | Goran Stankovic (Verlierer Partie 34) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
80 | Freilos (Gewinner Partie 64) | | Florian Körner (Verlierer Partie 33) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
81 | Christoph Clemens (Gewinner Partie 33) | 3:5 | Jason Moxhay (Gewinner Partie 34) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
82 | Andre Lackner (Gewinner Partie 35) | 5:1 | Marco Venditti (Gewinner Partie 36) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
83 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 37) | 5:4 | Akin Yigit (Gewinner Partie 38) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
84 | Sergej Gorn (Gewinner Partie 39) | 4:5 | Michael Götze (Gewinner Partie 40) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
85 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 41) | 5:3 | Song Thuong Nguyen (Gewinner Partie 42) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
86 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 43) | 5:0 | Lennart Wegner (Gewinner Partie 44) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
87 | Daniel Ilmer (Gewinner Partie 45) | 4:5 | Marko Cica (Gewinner Partie 46) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
88 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 47) | 5:0 | Mario Sonnenschein (Gewinner Partie 48) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
89 | Justin Zahn (Gewinner Partie 65) | 0:5 | Yousef Adwan (Gewinner Partie 66) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
90 | Eric Pascal Krüger (Gewinner Partie 67) | 5:1 | Ryan McKay (Gewinner Partie 68) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
91 | Dragan Njezic (Gewinner Partie 69) | 4:5 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 70) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
92 | Dragan Strbac (Gewinner Partie 71) | 4:5 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 72) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
93 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 73) | 5:2 | Carsten Achterberg (Gewinner Partie 74) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
94 | Tristan Tech (Gewinner Partie 75) | 5:0 | Tobias Hellwig (Gewinner Partie 76) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
95 | Torsten Gorablenkow (Gewinner Partie 77) | 4:5 | Angus Heckl (Gewinner Partie 78) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
96 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 79) | 5:4 | Florian Körner (Gewinner Partie 80) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
97 | Yousef Adwan (Gewinner Partie 89) | 5:2 | Sergej Gorn (Verlierer Partie 84) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
98 | Eric Pascal Krüger (Gewinner Partie 90) | 0:5 | Akin Yigit (Verlierer Partie 83) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
99 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 91) | 5:4 | Marco Venditti (Verlierer Partie 82) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
100 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 92) | 5:3 | Christoph Clemens (Verlierer Partie 81) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
101 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 93) | 5:0 | Mario Sonnenschein (Verlierer Partie 88) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
102 | Tristan Tech (Gewinner Partie 94) | 5:2 | Daniel Ilmer (Verlierer Partie 87) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
103 | Angus Heckl (Gewinner Partie 95) | 5:4 | Lennart Wegner (Verlierer Partie 86) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
104 | Goran Stankovic (Gewinner Partie 96) | 3:5 | Song Thuong Nguyen (Verlierer Partie 85) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
105 | Jason Moxhay (Gewinner Partie 81) | 3:5 | Andre Lackner (Gewinner Partie 82) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
106 | Zlatko Dulic (Gewinner Partie 83) | 1:5 | Michael Götze (Gewinner Partie 84) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
107 | Ünsal Ögmen (Gewinner Partie 85) | 2:5 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 86) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
108 | Marko Cica (Gewinner Partie 87) | 1:5 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 88) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
109 | Yousef Adwan (Gewinner Partie 97) | 5:3 | Akin Yigit (Gewinner Partie 98) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
110 | Dejan Stankovic (Gewinner Partie 99) | 2:5 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 100) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
111 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 101) | 5:1 | Tristan Tech (Gewinner Partie 102) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
112 | Angus Heckl (Gewinner Partie 103) | 5:2 | Song Thuong Nguyen (Gewinner Partie 104) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
113 | Yousef Adwan (Gewinner Partie 109) | 5:1 | Ünsal Ögmen (Verlierer Partie 107) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
114 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 110) | 5:1 | Marko Cica (Verlierer Partie 108) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
115 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 111) | 5:3 | Jason Moxhay (Verlierer Partie 105) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
116 | Angus Heckl (Gewinner Partie 112) | 5:3 | Zlatko Dulic (Verlierer Partie 106) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
4. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
117 | Andre Lackner (Gewinner Partie 105) | 5:3 | Michael Götze (Gewinner Partie 106) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
118 | Ronnie Hager (Gewinner Partie 107) | 0:5 | Steffen Breitkopf (Gewinner Partie 108) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
119 | Yousef Adwan (Gewinner Partie 113) | 2:5 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 114) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
120 | James O`Sullivan (Gewinner Partie 115) | 2:5 | Angus Heckl (Gewinner Partie 116) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
8. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
121 | Hussain Haidari (Gewinner Partie 119) | 5:0 | Michael Götze (Verlierer Partie 117) | 01.10.2023 11:00 Uhr |
122 | Angus Heckl (Gewinner Partie 120) | 5:0 | Ronnie Hager (Verlierer Partie 118) | 01.10.2023 11:00 Uhr |